Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO

Интересный обзор аккумуляторная отвертка ryobi ergo от Сайдекса. Все обзоры Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Олег Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая отвертка для мелкого крепежа, есть дополнительные насадки. Гарантия производителя 2года +1 год при регистрации инструмента на сайте и непрофессионального использования

Минусы:
Высокая стоимость, надо отдельно покупать насадки, несьемный аккумулятор

Обзор:
Небольшая аккумуляторная отвёртка 15см в длину и 12 в высоту, весом около 300грамм, удобно и плотно сидит в руке , приятно крутить крепеж, усилие затяга не очень большое по сравнению с шуруповертом , но в компьютере проворачивает винты и срывает резьбу, поэтому брал с дополнительной насадкой (трещоткой) для регулировки усилия момента, есть реверс и подсветка, аккумулятор литиевый несьемный поэтому долго с ней крутить вы не сможете на сайте написано 600минут время заряда , не знаю поставил на заряд, посмотрю напишу но по мне так 1-1,5 часа должна зарядится, есть комплектация ерго а2 с двумя доп насадками чтобы подлазить к крепежу в труднодоступных местах. Теперь о недостатках, в базовой версии нет ограничителя момента, как по мне это важный момент, надо покупать дополнительную насадку, подсветка светит достаточно ярко , но ниже зоны работы, высокая стоимость отвертки, брал за 2800? +900?(насадка трещотка) за эти деньги выйдут 2 зубра или 3 интерскула отвертки.


Показать все отзывы о Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO »



Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO обзор:

Советуем перед тем, как купить Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Аккумуляторная отвертка RYOBI ERGO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х