Titan TTC-NK35TZ/R(KU) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Titan TTC-NK35TZ/R(KU)

Интересный обзор titan ttc-nk35tz/r(ku) от Сайдекса. Все обзоры Titan TTC-NK35TZ/R(KU) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой радиатор, хорошо отводит тепло. Прост в установке, недорог в цене для радиатора на медных трубках. Основание отполировано до зеркального состояния.

Минусы:
Он пожалуй не просто большой, а ОГРОМНЫЙ. У меня на плате стоит радиатор с вентилятором на чипсете, так вот вентилятор от этой системы охлаждения закрывает его наполовину. И очень тяжелый. Когда двигаю системник, боюсь лишний раз дернуть или резко поставить, ибо неизвестно, как эта полукилограммовая махина может повести плату.
Еще момент - вентилятор. Он шумноват и трехпиновый, пришлось заменить на четырехпиновый прорезиненный deepcool, тогда стало всё ОК.

Обзор:
Раньше на моем Phenom x3 8450 стоял боксовый радиатор с покупным кулером. Условия: комнатная температура 26-28 градусов, разгон процессора 29% (до 2,7 Ггц.).
В состоянии покоя AIDA показывала 30-33 градуса на датчике ядра и 45-47 градусов температура процессора. При 20-минутном тесте стабильности системы, проводимом в той же AIDA, температура в первые минуты теста подскакивала на 10 градусов и продолжала расти, дойдя через 20 минут до температуры 50 градусов (датчик ядра) и 72 градуса (температура процессора). Дальше мучать не стал.
После установки нового кулера результаты такие: при простое температура ядра - на 2 градуса ниже комнатной, датчик процессора - 41 градус. При 60-минутном тесте стабильности системы температура всех датчиков поднялась на 5 градусов выше нормы и остановилась)) После окончания теста в течение 5 минут вернулась на исходную температуру. Как говорится, без комментариев, все недостатки эффективность поглощает с лихвой.


Показать все отзывы о Titan TTC-NK35TZ/R(KU) »



Titan TTC-NK35TZ/R(KU) обзор:

Советуем перед тем, как купить Titan TTC-NK35TZ/R(KU) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Titan TTC-NK35TZ/R(KU). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х