Утюг Panasonic NI-U400CPTW обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Утюг Panasonic NI-U400CPTW

Интересный обзор утюг panasonic ni-u400cptw от Сайдекса. Все обзоры Утюг Panasonic NI-U400CPTW размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Читаева Вера Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Недавно был приобретён этот утюг. Я в восторге)) Утюг удобно держать в руке, на ручке сделан выступ под палец. Мощность 2300 вт, разглаживает всё, даже военную форму. Про пар - судя по характеристикам, его мощность 120 г, 30г/мин, в реальности как будто его в разы больше. Есть вертикальное отпаривание, паровой удар сильный. При глажке пар можно выбрать из трёх режимов: без пара, среднее увлажнение или сильное. Воды заливается в резервуар примерно 300 мл. Есть функция анти-капля, вода не подтекает при низких температурах. Покрытие подошвы керамическое, скользит отлично, по прошествии полугода использования, не поцарапалась. Подошва немного выпуклая, при движении вперёд - назад ткань не заминается, тем более, что у неё закруглённая пятка. Носик подошвы узкий, удобно проглаживать между пуговицами и складками. Кнопкой очистки от накипи не пользовались, пока нет необходимости. Шнур утюга длинный, почти два метра.

Минусы:
Недостатков не обнаружено.

Обзор:
Рекомендую.


Показать все отзывы о Утюг Panasonic NI-U400CPTW »



Утюг Panasonic NI-U400CPTW обзор:

Советуем перед тем, как купить Утюг Panasonic NI-U400CPTW посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Утюг Panasonic NI-U400CPTW. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х