AV-ресивер Marantz SR5013 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AV-ресивер Marantz SR5013

Интересный обзор av-ресивер marantz sr5013 от Сайдекса. Все обзоры AV-ресивер Marantz SR5013 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Калядин Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший, сочный, мягкий звук, отличное качество картинки. Особенно понравилось позиционирование звуков в кино. Калибровка звука по 8 точкам занимает пять минут, после этого включение динамического эквалайзера сильно меняет картину, раскрашивает яркими красками. Для любителей ровного мониторного звука все эти примочки, конечно, можно отключить, но все таки ресивер явно сделан прежде всего для домашнего кинотеатра. Первое время было не привычно когда уменьшаешь громкость вечером, басы все равно расходятся по всей квартире :) при этом не сказать, что колонки «басят», нет, очень комфортное сочетание низких/средних/высоких частот. опять таки можно ограничить динамический диапазон, звук будет более плоским. Настраивается легко и достаточно быстро, даже несмотря на инструкцию на 300 листах и кривоватое меню.

Минусы:
Критичных недостатков нет, техника качественная. Есть пара недоработок, конечно. Во-первых, за такие деньги могли бы сделать пульт получше. Я сначала подумал, что он плохо передаёт сигнал, потом понял, что надо сильней давить на кнопки ибо ниразу не тач скрин :) Во-вторых, азиаты до сих пор слабо объясняются на Великом и могучем, поэтому в меню без инструкции с пояснениями разобраться местами крайне сложно :)

Обзор:
Есть фирменное приложение от Marantz для управления ресивером (и другой техникой). В сети много жалоб на его нестабильную работу. На iPhone 7 все работает великолепно. В целом, помогает настроить ресивер и подключённые устройства, разобраться с функционалом. Но в дальнейшем толку от него ноль, особенно при наличии «умного дома»


Показать все отзывы о AV-ресивер Marantz SR5013 »



AV-ресивер Marantz SR5013 обзор:

Советуем перед тем, как купить AV-ресивер Marantz SR5013 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AV-ресивер Marantz SR5013. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х