Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO

Интересный обзор материнская плата asus rog maximus xi hero от Сайдекса. Все обзоры Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Стабильный, функциональный и интуитивно понятный BIOS. - Отличное охлаждение, мощные радиаторы на VRM + 2 радиатора для M.2 SSD. - Хорошая подсистема питания, несмотря на некоторые срачи по поводу числа фаз. - Полный набор всех возможных разъемов и выходов. - Лучший звук среди всех плат Z390.

Минусы:

Обзор:
Использую вместе с 9900K в стоке, но со снятыми ограничениями на TDP. При 180вт потребления в LinX, зона VRM прогревается до 65 градусов, что является отличным показателем. Да, на Z390 от других брендов за ту же цену есть платы с VRM получше, но вот BIOS'ы асуса вне конкуренции. А для меня важнее именно BIOS, нежели пара градусов в зоне VRM.


Показать все отзывы о Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO »



Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO обзор:

Советуем перед тем, как купить Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS XI HERO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х