Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200

Интересный обзор видеорегистратор с радар-детектором neoline x-cop 9200 от Сайдекса. Все обзоры Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Перфильев Никита Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Компактный корпус (меньше любого известного мне гибрида на сегодняшний день); - Действительно ловит радары на трассе с большого расстояния 2-3 км; - Очень удачное магнитное крепление с возможностью переставить гибрид объективом в салон; - Качество записи видео идеальное!

Минусы:
- За такие деньги можно было добавить карту памяти в комплект поставки, пусть даже на 16 Гб.

Обзор:
Получил в подарок пару недель назад, успел уже обкатать на трассе в Татарстане и по дороге в Великий Устюг. Прибор очень достойный, работает без нареканий. Определяет все известные полицейские радары, отлично справляется с записью видео.


Показать все отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200 »



Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеорегистратор с радар-детектором Neoline X-COP 9200. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х