Janome 7518A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Janome 7518A

Интересный обзор janome 7518a от Сайдекса. Все обзоры Janome 7518A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отлично шьёт и тонкую, и толстую ткань. Швейный советник, быстрая смена нити и лапки, простота использования, мягкая педаль, тихий плавный ход. В общем, все достоинства здесь уже описаны.

Минусы:
Не обнаружила.

Обзор:
Перелопатила весь интернет в поисках подходящей модели, сравнивала множество машин, достоинства и недостатки. Было тяжело, потому что привыкла к ручной Чайке и казалось, что не смогу шить с педалью. Сейчас не представляю, как я раньше обходилась без Джаноме. Машина просто ОТЛИЧНАЯ!!! Кто ищет без супер наворотов самое оно. 18 программ шитья, которыми я пользовалась лишь для того, чтобы попробовать, какой получается шов, ровно также как и лапки, которых 5 помимо основной! Надеюсь, ещё пригодятся))) Строчка великолепна, придраться не к чему, тихая, плавный ход, нить заправляется за считанные секунды. Даже однажды за отсутствием оверлока Джаноме меня спасла, край совершенно не осыпается, но всё же для надёжности пользуюсь и оверлоком тоже. В общем, моей радости нет предела, когда я на ней шью. Не сомневайтесь.


Показать все отзывы о Janome 7518A »



Janome 7518A обзор:

Советуем перед тем, как купить Janome 7518A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Janome 7518A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х