Panasonic KX-TS2388RUW (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic KX-TS2388RUW (белый)

Интересный обзор panasonic kx-ts2388ruw (белый) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic KX-TS2388RUW (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
MbQQQ Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
.
1) большой LCD дисплей, символы крупные, легко читаемы
2) наличие АОН, CallerID
3) отображает пропущенные вызовы, причем можно просмотреть список пропущенных звонков по дате и времени. Одним нажатием кнопки можно сохранить номер сразу в память.
4) поддержка кириллицы в телефонной книге, т.е. номера, отображаются на дисплее сразу с именем и номером
5) сигнал не тупа верещит, а плавно уменьшается увеличивается, имеет три уровня регулировки громкости.
6) пластик корпуса не маркий и не бликует, спикерфон работает отлично без эха и свиста.
7) есть мелодия удержания вызова (hold)… название мелодии не знаю :-) но играет приятно.
8) трубка цепляется за откидной крючок, надежно фиксируется, случайно задев, мало шансов что трубка сорвется с аппарата. Есть возможность набрать номер не снимая трубки даже не включая спикерфон.

Минусы:
.
При установке на стену панель располагается под наклоном. Если телефон будет стоять в прихожей то это удобно т.к. проще работать с панелью телефона стоя, но при установке на стену возле стола сидя уже несколько не удобно работать… хотя это не достатком тяжело назвать.
Если АОН не отработает, то пропущенный вызов не попадет в список, могли бы просто организовать сохранение даты и времени входящего звонка.

Обзор:
.
Использую его в сети VoIP так-что сказать, как работает АОНCallerID с АТС сказать не могу, но через интернет все отлично. В в меню шесть параметров отвечают за работу АОН т.ч. можно подстроить под любую АТС от аналога до ОКС №7.
Интуитивно понятное, имеет множество настроек на русском меню телефона. Имеет одно кнопочный набор (на двадцать номеров) и быстрый набор.
Сделано в Малайзии.


Показать все отзывы о Panasonic KX-TS2388RUW (белый) »



Panasonic KX-TS2388RUW (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic KX-TS2388RUW (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic KX-TS2388RUW (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х