Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320

Интересный обзор hankook winter i*cept evo 2 w320 от Сайдекса. Все обзоры Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Родион М. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Очень тихие по любому покрытию; 2) Прочные - влетал в достаточно острые ямы на трассе - не пробил, диск не замял; 3) Великолепный держак на асфальте и мокром асфальте; 4) Хороший держак на свежевыпавшем снеге и легком льду; 5) Нормальный/приемлемый держак на хорошем городскому снегу (ABS конечно же срабатывает при торможениях и ASR при трогании с места, но не критично, машина трогается, разгоняется и тормозит); 6) Хорошая управляемость в поворотах, не сносит, если ехать аккуратно.

Минусы:
Из недостатков отметил бы разве что достаточно высокую стоимость на колеса 255/35 R19 - не особо ниже, чем у конкурентов (Китайские не учитываются, так как с ними по цене никто не сравнится)

Обзор:
Спецификация: Audi S5, полный привод, МКПП. Возможно, что столь положительный отзыв связан именно с наличием Quattro, так что если у вас полный привод - можете брать смело, проблем с этими шинами не возникнет


Показать все отзывы о Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 »



Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 обзор:

Советуем перед тем, как купить Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х