Garmin GPSMAP 64ST обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Garmin GPSMAP 64ST

Интересный обзор garmin gpsmap 64st от Сайдекса. Все обзоры Garmin GPSMAP 64ST размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Shel Евгений Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Поддержка ГЛОНАСС - Водонепроницаемый, ударопрочный корпус - Шустрый процессор, быстрый поиск спутников - Внутренняя память 8гб - Возможность зарядки аккумулятор от прикуривателя в машине - слот для microSD

Минусы:
- Цена

Обзор:
Отличный прибор, пользуюсь этой серией еще с 60 прибора. Потом был 62, сейчас решил обновить до 64st. Порадовало что поддерживает ГЛОНАСС. Быстрый поиск спутников. В отличии от 62 прибора, на 64 установлен более хороший экран, теперь при ярком солнце все видно. Большой объем внутренней памяти 8gb хватает для хранения нескольких карт, если внутренней памяти не хватает, то карты можно хранить на microSD (слот под microSD расположен под аккумуляторами), на карточке надо создать каталог \garmin и туда скинуть нужные карты. В 64 приборе, появилась возможность заряжать аккумуляторы, но только родные, производства Garmin. Аккумуляторы их производства сдвоенные, и имеют специальную площадку, которая нажимает на кнопочку под аккумуляторами (защита от дурака, чтоб простые батарейки люди не заряжали). Но такую штуку можно обойти, положив на кнопку кусочек пластика (допустим SIM карту) и сверху вставить обычные аккумуляторы, тем самым зажав эту кнопочку. После этого простые аккумычи будут заряжаться от прикуривателя в машине. В общем прибор отличный, никогда не подводил. Советую!


Показать все отзывы о Garmin GPSMAP 64ST »



Garmin GPSMAP 64ST обзор:

Советуем перед тем, как купить Garmin GPSMAP 64ST посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Garmin GPSMAP 64ST. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х