Panasonic HC-W850 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic HC-W850 (черный)

Интересный обзор panasonic hc-w850 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic HC-W850 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
RMarkoff-Art Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
легкая, "мягкий зум", хорошо цепляется за объект и не выпускает из фокусировки, вкусное - "ручной фокус" и отличная стабилизация

Минусы:
2 часа записи (мало)

Обзор:
Доволен на 99%, не буду описывать "бонусы" - twin cam и wifi это для юзеров. Долго пользовался для видео фотокамерой с отличной оптикой, вот только вес в сборе получался от 3 кг. и без штатива работать не возможно, практически только студийная съемка по 5 минут) Видеокамерой доволен, как второй-запасной "рабочей" и "повседневной" - полевой вариант и репортажка. Отлично подойдет для видеоблогинга, очень приятный фокус и расфокусировка, также в достоинства выделил -ручные настройки !! фокус- это действительно важно +wifi. Можно давать коллегам и друзьям не переживая за технику стоимостью под 200 000 руб. На удивление - хороший звук (хорошая ветрозащита). в минусах 1 процент: - стандартная батарейка (но! можно пользоваться камерой без батарейки использую поуэрбанк! или зарядку (по паспорту 2 часа съемки, в реале, когда снимаешь роликами по 10-30 мин, с перерывами, время от батарейки = 1 час 20 мин., или 1 батарейка - 32 гб карты.) - не привычно после фотокамеры (которую постоянно прижимаешь к телу) лежит в руке, теряешь ощущение съемки )) - расслабляешься, уходит горизонт, начинаешь относится к съемке более проще-"пофигистически" (но в этом тоже есть плюс) - ощущение хлипости после магниевых корпусов проф. фотоаппаратов. - мудренное (лично для меня ) меню видеокамеры, на авто настройках снимать только в отличную погоду или при хорошем свете!! (к примеру нет банка памяти для настроек для разных ситуаций) отдельно качество изготовления. Я конечно осведомлен, что линзы фокусировки (если можно так назвать внутренний хрусталик) имеет свободный ход, но когда камеру даже легко потрясываешь внутри не приятно все постукивает (на качество записи и даже звука не влияет). Моя изготовлена в малазии, внешне все аккуратно, сборка на 5. цена покупал после скачка доллара. разница между 750 и 850 составляла всего 2000 руб. взял 850 и очень доволен. еще ни разу не использовал ночную съемку с инфракрасной подсветкой ;) очень хочется попробовать) всем советую!


Показать все отзывы о Panasonic HC-W850 (черный) »



Panasonic HC-W850 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic HC-W850 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic HC-W850 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х