BBK SMP240HDT2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BBK SMP240HDT2 (черный)

Интересный обзор bbk smp240hdt2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры BBK SMP240HDT2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сёмкин Сергей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Чётко принимает сигнал на кол. антенну. Нахожусь в 60 км от Москвы. У меня принимает 30 каналов. Маленькие габариты, слабо греется, достаточно простое и ясное меню. Есть индикатор каналов Быстро переключаются каналы 1,5с, правда на двух пакетах, на третьем 3с, и сразу идёт звук. отсутствие внешнего блока питания питание антенны 5 В (включается в меню) нет внешнего блока питания выход антенны

Минусы:
Прилагаемая инструкция напечатана ну очень мелко, проще разобраться методом тыка. В меню по умолчанию включена функция питания антенны из-за этого в случаи подключения активной антенны идёт замыкании кабеля и рес начинает очень активно выдавать предупреждения о замыкании , хоть-бы в инструкции чего написали, потратил много времени пока не разобрался. Мелкий пульт и к тамуже им надо чётко прицеливаться. Неудобно сделана функция INFO. Было бы хорошо чтобы при нажатие этой клавиши выдавалась сразу подробная информация о текущей передачи, а то приходиться лезть в EPG, а там к тому же переходеж на другую программу, сдвинутую на несколько часов позже.

Обзор:
Купил этот ресивер потому что мой ТВ не принимает DT2. Пульт поправлю. Почему то не проходит сигнал через HDMI, буду разбираться. Управлять SMP240HDT2В даже более удобно чем моим ТВ LG.В целом доволен.


Показать все отзывы о BBK SMP240HDT2 (черный) »



BBK SMP240HDT2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BBK SMP240HDT2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BBK SMP240HDT2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х