Greenworks GD40CS40 0 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Greenworks GD40CS40 0

Интересный обзор greenworks gd40cs40 0 от Сайдекса. Все обзоры Greenworks GD40CS40 0 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Нет вонючего ДВС. Не нужен провод. Легкая. Достаточно мощная - 30 см бревна пилит достаточно бодро. Комфортный уровень шума даже без наушников. Удобное натяжение цепи. Возможность использования женщиной :-) Целая линейка инструментов на одинаковых аккумуляторах.

Минусы:
- аккумулятор сразу после разрядки не хотел заряжаться. Через 10..20 мин всё ок. - аккумуляторы не дешевые. Большие затраты при покупке первого инструмента - аккумулятор 4Ah заряжается действительно 2 часа - довольно долго. Мне одного аккумулятора хватает на 1-1.5 часа работы. За это время второй заряжается на 3/4. - шина достаточно тонкая и гибкая. На тонких плохо зафиксированных ветках у меня появлялась вибрация и несколько раз слетала цепь. На безниновой маките такого никогда не было. Наверное, это связано с кривизной рук - нужно быть аккуратнее

Обзор:
Удобная техника, для дачи - самое то. Тормоза цепи как такового нет - эта функция здесь электрическая и работает за счёт двигателя. Если резко бросить выключатель - пила очень быстро останавливается. Смотрю ещё на косилку и триммер этой фирмы. Если инструментом будут пользоваться женщины, особенно пожилые - инструмент на аккумуляторах во многих случаях единственный вариант.


Показать все отзывы о Greenworks GD40CS40 0 »



Greenworks GD40CS40 0 обзор:

Советуем перед тем, как купить Greenworks GD40CS40 0 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Greenworks GD40CS40 0. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х