Luxele РП-116 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Luxele РП-116 (белый)

Интересный обзор luxele рп-116 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Luxele РП-116 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Грищенко Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество изготовления, дизайн - довольно приятно и вполне подходит для ванной комнаты. Вес как раз достаточный, чтобы уверенно держать присосками, но при этом не сдвигать корпус при нажатии на кнопки и регулировки. В воду не опускал, но герметизация корпуса в батареечном отсеке внушает доверие - попадание брызг не должно стать опасным. Можно опустить рамку-полотенцедержатель (в нее встроена антена) - но мне это не нужно. Для часов батарейка используется отдельно, т.е. если часы не нужны, можно сэкономить и установить только 3 батарейки АА. Нет будильника.

Минусы:
Все-таки аналоговая настройка - при не очень уверенном приеме довольно проблематично настроиться, так как нет подстветки настройки на станцию (какой-нибудь диодик бы сделали). В часах нет режима "24" - только 12-часовой (ну это если уж придираться). Нет подсветки.

Обзор:
Брал для ванной. Всем доволен.


Показать все отзывы о Luxele РП-116 (белый) »



Luxele РП-116 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Luxele РП-116 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Luxele РП-116 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х