Xiaomi Mi Box International Version обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Box International Version

Интересный обзор xiaomi mi box international version от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Box International Version размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управление голосом, реальный ближайший конкурентов просто нет.При подключении через кабель hdmi управлять приставкой можно пультом от телека( LG и Samsung поддерживают эту функцию). С 5-го раза голосовой поиск адаптируется даже к голосу ребенка 4 лет и его дикции( без букв р и прочих сложных шипящих). Управление с пульта отлично. Если брать джойстик сяоми все конектится отлично.

Минусы:
В самой приставке нет. Из опыта: не обновляйте прошивку!!!!!ни в коем случаи!!!! После обновления. Отваливается пульт приставка начинает тупить, реально долго плясать с бубном, чтобы вернуть все как было. Ну накрай если подключен через hdmi можно пользоваться пультом от телека, но про голосовой набор можно забыть.((((( !!!! Не обновляете прошивку!!!

Обзор:
Если берете смотреть тв каналы, сериалы, фильмы, мультики детям, эмуляторы приставок, и ///несложные игры ( пульт+ аэро мышь)///.То всё супег, супер, супер ГУД даже не на100 а на 200%. Сначала я взял себе,потом тесть, затем отец. Сейчас уже 5 человек в офисе. То что касается левых отзывов по приставке. Могу с уверенностью сказать, либо человек вообще с техникой не дружит(по неопытности обновился и пульт сказал "Досвидос") либо это троль. Короче народ берите не пожалеете(!!!Но не обновляйте прошивку!!!). Если есть вопросы то на 4pda заходите читаете коменты и удивляетесь как до вас самих это не дошло сразу. Лучшая Моя покупка за последнии 5лет. 5+!!!!!!


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Box International Version »



Xiaomi Mi Box International Version обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Box International Version посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Box International Version. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х