SilverStone F1 Monaco S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SilverStone F1 Monaco S

Интересный обзор silverstone f1 monaco s от Сайдекса. Все обзоры SilverStone F1 Monaco S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Пока что показал полное отсутствие ложняков в Кемерово. Стоит режим СМАРТ. До этого Был Шо Ми 900СТР, тот после 40 км/ч не унимался. (Зато на межгороде очень задолго предупреждал о засадах, много мне денег на штрафы сэкономил, НО через 2 года "приказал долго жить") На межгороде посмотрим. В целом, мне от него на межгороде требуется максимальная чувствительность при отсутствии сработок на системы "слепых зон" других авто идущих по трассе. (Шо ми орал как потерпевший от них, приходилось или обгонять или отпускать вперед.)

Минусы:
Как и другие сказал бы что незначительным недостатком который не влияет на качество - излишняя многословность голосового сопровождения! "Стационарный радар, ограничение скорости шетьдесят километров в час!" Вот нафига так? В проще - "ограничение шестьдесят" и хватит. И из опыта, тоже как пожелание - у меня Шо ми 900 имел такую функцию как ночная и дневная подсветки (НО там датчик освещения стоит!) вечером дисплей затемняется, а днем светлее. Очень удобно. (По времени дня сделали бы хоть опцию)

Обзор:
Гораздо миниатюрнее в жизни чем на картинке. В целом очень дастойный конкурент Шо Ми. 16.10.17 вышло 2 варианта прошивки с урезанной озвучкой и полновесной, я поставил урезанную и наконец получил идеальный для себя прибор!!!


Показать все отзывы о SilverStone F1 Monaco S »



SilverStone F1 Monaco S обзор:

Советуем перед тем, как купить SilverStone F1 Monaco S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SilverStone F1 Monaco S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х