Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный)

Правдивые отзывы о стилус для samsung galaxy note 8 (samsung s pen ej-pn950bbrgru) (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Из плюсов - красивый стилус, неотличим от оригинала, отлично входит в соответствующий паз устройства и закрепляется там. Работает достаточно хорошо, если стилус используется только для набора смс и браузинга.
Минусы: Родной стилус не пропал, а просто сломался, так что была возможность сравнить. Стилус проигрывает оригинальному. Особенно в отношении рисования, ручного письма и игр, где важны малейшие движения. Не способен очертить сверхтонкие линии лёгким касанием и сама точка реагирования чуточку смещена, поэтому в играх допускает неточности. Впрочем, если для пользователя это не важно, то не важно...
Отзыв: Рекомендую к покупке, если оригинальный стилус потерялся или если пользователь не рисует/пишет от руки, и не играет в игры.
Стилус функциональный, работает без нареканий. Нужно учитывать, что работать так же хорошо и точно как оригинальный он не будет.


Отзывы о Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Стилус для Samsung Galaxy Note 8 (Samsung S Pen EJ-PN950BBRGRU) (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х