Powerman Smart 800 INV отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powerman Smart 800 INV

Правдивые отзывы о powerman smart 800 inv от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powerman Smart 800 INV прошли предварительную проверку.

Всего 16 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: дизайн, цена
Минусы: нет
Отзыв: Очень интересный стабилизатор. Нравится прежде всего своим интересным дизайном, надежностью работы, отличной ценой, возможностью использовать уже имеющуюся батарею. Устанавливается быстро, смотрится очень красиво. Работа ибп надежная, всегда синусойда, переход на батарею мгновенный. Использую для защиты газового котла.
Оценка
Плюсы: цена, качество, надежность
Минусы: минусов нет
Отзыв: Спасибо, получил! Все отлично. Повесил на стенку самостоятельно, понравился симпатичный, вытянутый корпус, хорошо смотрится на стенке. Индикатор в виде круга, отображающий не только напряжение входное и выходное, но и ход зарядки батареи. Батарея подключается удобно. При режиме повышенной нагрузки включается принудительное охлаждение. Не шумно, вполне подходит к установке в жилом помещении. Доволен приобретением.
Оценка
Плюсы: много
Минусы: не выявил
Отзыв: Приятный белый цвет, тонкий, вытянутый корпус, хорошо смотрится на стенке. Индикатор в виде круга, отображающий не только напряжение входное и выходное, но и ход зарядки батареи. Батарея подключается удобно. При режиме повышенной нагрузки включается принудительное охлаждение. Не шумно, вполне подходит к установке в жилом помещении. Доволен приобретением. Использую батарею этого же производителя.
Оценка
Плюсы: качество
Минусы: нет
Отзыв: Приобрел у Сидекс этот инверторный ибп Смарт Инв 800 и в пару к нему прекрасную батарею на 50 АЧ того же, естественно, производителя Пауермен. Комплект вместе не только отлично смотрится, стыкуется, но и работает, и защищает. Подключение простое, все удобно и корректно. Спасибо Сидексу за отличную цену и быструю доставку. Все доехало в полном порядке.
Оценка
Плюсы: цена и качество соединенные воедино
Минусы: нет минусов
Отзыв: Сработан просто идеально. Винтик к винтику, ни одного кривого места. Дизайн, функционал - выше всяких похвал. Для пары купил еще выносной аккумулятор той же фирмы(напишу отдельный отзыв). Цена очень приятная. Доволен, доволен, доволен.
Оценка
Плюсы: бесспорно дизайн, цена, принудительное охлаждение, инвертор
Минусы: --
Отзыв: Очень доволен покупкой! Это прекрасный пример качественного ибп. Стоит в котельной, обеспечивает питанием насосы. Прекрасно работает с автомобильной батареей 75Ач Варта. Некоторые сомневались, что Пауэрмен будет до конца заряжать автомобильную батарею после ее разряда на поддержание питания нагрузки при аварийном режиме отсутствия напряжения сети. Скажу, что зазря сомневались, все прекрасно заряжает! Пауермену респект! Хорошая цена, надежность, прекрасный дизайн.
Оценка
Плюсы: комплектация, качество, цена, гарантия, внешний вид
Минусы: в купленном мной вообще нет
Отзыв: Остановил свой выбор на этой модели, потому - что для моего газового котла ничего более приемлемого не нашел.
Оценка
Плюсы: Качественный товар за нормальные деньги
Минусы: минусов нет
Отзыв: Полностью доволен приобретением. Нравится цена, внешний вид, качество и надежность работы.
Оценка
Плюсы: Идеально белый цвет корпуса, милая глазу индикация напряжения, соотношение цена-качество на высоком уровне, гарантия от производителя
Минусы: --
Отзыв: Идеален под мой газовый отопительный котел, мощностью 100 ватт. полностью устраивает цена и качество сборки, работа, внешний вид прибора.
Оценка
Плюсы: Компоновка, качество сборки, цена
Минусы: не увидел пока
Отзыв: Понравилась компоновка прибора, что крайне важно, если место установки ограничено.Понравилось качество сборки, дизайн. Понравилась цена. Батарею взял тоже Пауэрменовскую. Контактные зажимы надежные, индикация честная, работает прибор без каких-либо проблем. Покупкой доволен полностью.
Оценка
Плюсы: выносная батарея, дизайн
Минусы: вроде бы нет
Отзыв: Могу сказать только, что ибп стильный и с хорошими характеристиками. Неисправностей и минусов в работе пока не обнаружил. Использую недолго. Удобный!
Оценка
Плюсы: Красивый, хорошие отзывы, отсутствие батареи, цена
Минусы: -
Отзыв: Рекомендовали друзья, понравился внешне, устроила цена, батарея уже у меня была в наличии
Оценка
Плюсы: Достоинства: Нам очень понравилась цена , ибо она полностью соответствует качеству товара


Минусы: Недостатки: Пока не заметили и вряд ли они присутствуют)
Отзыв: Комментарий: В первую очередь хочу сказать, что он очень красивый и мощный -это огромный плюс в моих глазах. Это уникально. Купила я его уже около 4 месяцев назад и за свой срок работы он никогда не подвел еще, всем советую, очень хорошая вещь, которая действительно оправдывает свою цену.
Оценка
Плюсы: Интересный "нетривиальный" внешний вид, возможность подключения нужной батареи, простая установка
Минусы: не заметил
Отзыв: Красивый и надежный. Удобно использовать внешнюю батарею. Качество отменное, цена привлекательная.
Оценка
Плюсы: Стильный дизайн, хорошие характеристики, цена - качество
Минусы: нет
Отзыв: Купил для газового котла. Смонтировал лично, пока без батареи, как стабилизатор. Работает надежно, претензий нет. Со временем, приобрету батарею. Производителю выражаю благодарность за качественный товар!
Оценка
Плюсы: Удобен, надежен, красив, недорог
Минусы: нет пока
Отзыв: Эксплуатирую полгода, за это время показал себя достойно, спасал прям таки. Выносные батареи и то, что их нет в комплекте, считаю плюсом товара. Еще: корпус прочный, индикатор стильный, цена более,чем адекватная.


Отзывы о Powerman Smart 800 INV:

Рекомендуем перед тем, как купить Powerman Smart 800 INV прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powerman Smart 800 INV. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х