Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный)

Правдивые отзывы о внешний аккумулятор 18000mah (topon top-t80) (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Долго ждал, пока в России появятся какие-нибудь приличные аккумуляторы с павер деливери для зарядки ноутбуков с USB тайп-Ц, и вот наконец-то свершилось. После покупки проблема автомномности моего MacBook Air полностью закрыта. Зарядка дома, зарядка на работе, в дороге же всегда в сумке внешний АКБ. По размерам конечно великоват немного, но зато емкость хорошая.
Минусы: Разве что размер, но если объем сумки позволяет, то вполне можно с этим смириться ради такой емкости. Если брать на 27-30 ампер - то размеры и вес там уже совсем критичны, только в машине возить - а там он уже и не нужен. А здесь, как по мне, идеальное соотношениеразмер/вес/емкость.
Отзыв: Покупкой полностью удовлетворен, если не сказать доволен. Недостатков никаких не обнаружил, заряжаю одновременно бук и айфон. Одного заряда хватает на долго. Только сразу хочу порекомендовать купить нормальный блок питания type-c для зарядки самой банки, так как обычными двухамперными заряжается очень долго, 18к махов - это вам не шутка. Сам купил здесь же того же от того же производителя на 65 ват, заряжается очень быстро.


Отзывы о Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Внешний аккумулятор 18000mAh (TopON TOP-T80) (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х