Сушилка Kitfort KT-1910 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Сушилка Kitfort KT-1910

Правдивые отзывы о сушилка kitfort kt-1910 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Сушилка Kitfort KT-1910 прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Добрый день, моей покупке дегидратор Китфорт 1910 ( 10 поддонов) уже 2 года , у меня уже есть опыт использования и 2 года моего довольства своей покупкой.Сушу пастилу, овощи( лук, морковь, помидоры), травы ( укроп, петрушку, базилик), которые потом перемалываю и получается готовая приправа для блюд , либо вялю помидоры, сливы ( как покупные- они крупнее так и местные), либо сушу яблоки и все что поддается сушке из фруктов.Удобная, не шумная.
Минусы: Поддоны пластмассовые, их 10, почему-то к центру выпуклые ( может они такие должны быть) и бортики низенькие пастила выходит из сушилки тонкая почти прозрачная, иногда просят родные чтобы была потолще,в моем случае не получается
Отзыв: Рекомендую к покупке именно такую модель,где много поддонов потому что это кажется , что много разложено в сыром виде , на выходе это все превращается в небольшую кучку продукции.Покупала в Ситилинке


Отзывы о Сушилка Kitfort KT-1910:

Рекомендуем перед тем, как купить Сушилка Kitfort KT-1910 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Сушилка Kitfort KT-1910. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х