Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт. отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт.

Правдивые отзывы о momi трусики m (6-10 кг.) 44 шт. от Сайдекса. Все отзывы владельцев Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт. прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: удобные и много впитывают
Минусы: нет минусов
Отзыв: Мне очень понравились Моми трусики. Пользовалась до этого разок трусиками другой марки, не очень понравились. А эти очень рекомендовала соседка, решила попробовать. Удивило что впитывают они очень хорошо, и стоят не дорого. В них совершенно безопасно оставлять ребенка ночью, под ними ничего не преет и ребенок сухой просыпается.
Оценка
Плюсы: Отличные трусики
Минусы: нет
Отзыв: Очень довольны трусиками Моми! Посоветовала подружка взять именно эти, не протекают, не вызывают аллергии. Я в восторге. И сидят на дочке просто замечательно!
Оценка
Плюсы: Мягкие, зорошо впитывают
Минусы: Нет
Отзыв: Мы начали Momi пользоваться по совету нашего детского врача. Я долго выбирала малышке подгузники. Вот по совету врача и купила. Вообще не жалею. И малышке ничего не натирает, попочка не преет. И мне удобно, за ночь ни одного подгузника не меняю. Как с вечера, одела, так и на все ночь. А утром и попа сухая и постель.
Оценка
Плюсы: не вызывают аллергию и раздражения
Минусы: нет
Отзыв: Трусики отличные! Мягкие, внутри остаются сухие, не протекают. Поясок широкий , сидит высоко, нежные манжеты вокруг ножек не натирают. Вообще довольно удобные, не стесняют движений ребенка абсолютно.
Оценка
Плюсы: качество, удобство
Минусы: нет
Отзыв: Слышала, что хорошего трусики качества, попробовала и убедилась в этом. Сидят как обычные трусики, тоненькие и нежные, но вместительные. У нас они ни разу не протекали за ночь и попа всегда сухая и без покраснений. Материал дышащий, лёгкие, удобные, ничего не пережимают, легко рвутся по бокам.
Оценка
Плюсы: Удобно одевать, хорошо сидят
Минусы: нет
Отзыв: Муж перепутал, купил вместо подгузников трусики. Хорошо хоть марку и размер не перепутал. Но что не делается, все к лучшему. Оказалось, что трусики даже лучше, одевать удобней. А еще у нас недавно проблема началась, научились расстегивать подгузнички, липучки. Приходилось следить за этим. Сейчас же уже не получится расстегнуть ))
Оценка
Плюсы: не дорогие, хорошее качество, удобные
Минусы: не нравится что дизайн блеклый. А так в принципе определенных недостатков нет, но внешне видно что эконом вариант.
Отзыв: Всегда предпочитала японские подгузники, но в основном более дорогие марки беру. Эти купила не я, муж заказал. Оказались очень даже не плохие. На ночь пока не рискую их одевать, но днем в них бегаем спокойно. Считаю очень неплохим бюджетным вариантом на случай если экономить надо.


Отзывы о Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт.:

Рекомендуем перед тем, как купить Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт. прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Momi трусики M (6-10 кг.) 44 шт.. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х